Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какая ваша любимая раса?
Всего ответов: 81
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Среда, 24.04.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Октябрь » 22 » Новая Dota Платформа
Новая Dota Платформа
18:18
WCG Итак, друзья, многим из вас уже давно греет душу это слово DotA, другие же только слышали рассказы о ней от своих друзей. Эта игра глубоко засела в сердца миллионов и мы не могли обделить своим вниманием почитателей DotA AllStars. До этого момента игровое сообщество было разделено на тех, кто играет на Battle.net, и тех, кто предпочитает “гарену”. Первые страдают от огромной задержки в игре, вторые вечно ждут свободного слота, что бы войти в комнату. С этим покончено!

 
Преимущество перед гареной!
Мы рады представить вашему вниманию DotA сервер, да-да, вы не ослышались, DotA сервер! Который совмещает в себе атмосферу старого Battle.net-а с привычным френд-листом, каналами, удобным чатом и конечно, кланами и кланварами, а так же обладает минимальной задержкой отклика. Если обычный сервер ждет целых 250 милисекунд, то наш, всего 100 и это значение может понижаться хостом до небывалых 50! Что выводит игру на совершенно новый уровень, теперь ничто не помешает вам проявить свои навыки микро-контроля в полную силу! Те, кто вынужден был играть на “гарене” и уже знает что такое лагающий хост, который альтабиться, качает мувики или просто играет на слабом компе, с такими сложностями на нашем сервере просто не столкнутся, как же так? А дело в том, что для каждой рейтинговой игры мы выделяем хост-бота, который не умеет альтабиться или ливать, в других проектах такие боты используются только для игр нескольких «именитых» про-команд, когда же с нами вы получаете такого бота для каждой игры.

DotA

И теперь игры DotA что-то значат, каждый из вас может видеть количество побед и поражений, с информацией по героям и статистикой по ним, в виде килов, смертей, ассистов и прочего. Каждая игра записывается в ваш личный матчлист с замечательной рейтинговой системой, с общим, командным и рейтингом стран. Иначе говоря, у нас, теперь есть DotA ladder! Но не просто, а ladder защищенный Анти-Читом, за использование которого, даются к тому же, дополнительные очки. Хакеры не пройдут! Ах да, и теперь при входе в игру показывается не только статистика, очки, и ранг, а так же видно сколько раз игрок ливнул.

 

Мы рады анонсировать бета-сезон, где каждый из вас может попробовать все прелести игры в DotA на нашем сервере. К новому сезону мы добавим еще много интересных дополнений и улучшений на основе ваших пожеланий.

 

Начать играть может каждый желающий, совершенно свободно, очень легко и просто. Вам понадобится WarCraft III Frozen Throne версии 1.24b, который можно скачать с нашего сайта.

Что надо для начала?
 

    Итак, всего в семь простых действий, у Вас будет возможность ринуться в бой:
       1. Зарегистрируйтесь на сайте ICCup .
       2. Скачайте и установите Anti-Hack Launcher.
       3. Нажмите на иконку «ICCup Launcher.exe» на рабочем столе.
       4. Выберите в списке игр WarCraft и нажмите на кнопку «Run Warcraft III».
       5. Выберите из списка серверов The Abyss (ICCup).
       6. Войдите в Battle.net.
       7. Введите аккаунт и пароль, указанные при регистрации на сайте.

 

Итак, вы на сервере, осталось разобраться с командами хост боту, ведь только игры созданные им считаются как рейтинговые, к тому же латенси с ботом лучше и лага нет. Набрав на канале команду /dotaladder вы увидите полный список нужных вам команд. А именно:

---+--- Команды хост боту ---+---

/hostbots — Отображает количество ботов онлайн, а также количество свободных ботов.

/defaultmap [EN/RU/KR] — Отображает/Устанавливает версию карты.

/host <имя игры> — Создает игру, работает только на канале.

/unhost — Удаляет созданную игру.

/start — Запускает игру, не работает, если в игре находится менее 10 игроков.

/hold <имя_игрока> — Резервирует слот для заданного игрока, если все места в игре заняты, выкидывает случайного игрока.

/kick <номер слота> — Выкидывает игрока из заданного слота.

/close <номер слота> — Закрывает заданный слот.

/open <номер слота> — Открывает заданный слот.

/closeall — Закрывает все слоты.

/openall — Открывает все слоты.

/shuffle /sp — Перемешивает игроков.

/swap <номер слота> <номер слота> — Меняет местами игроков, находящихся в заданных слотах.

/switch <номер слота> <номер слота> — То же самое, что и /swap.

/clearstats YES — Очищает статистику.

/stats — Отображает статистику.

 

Пишем /host <указываем имя игры> и в кастом геймах видим заказанное нами имя, заходим и руководим ботом перечисленными выше командами. Важно так же, что бы вы зашли в игру не позднее 2х минут после того как создали игру, иначе она пропадает, но и само собой, поскольку ладдерный мод прописывает только синий игрок, а мод должен быть только -AP и вы, как создатель должны оставаться всегда сверху, что бы руководить процессом. И еще одна очень важная команда в арсенале хостера игры это -latency, то самое, заветное время отклика которое можно изменить. Базовое значение идет 100, но если в игре собрались люди с хорошим интернетом, вы можете понизить до 50 командой -latency 50, а если вдруг у кого-то из игроков начались сложности, будет вежливо вернуть значение на стандартную сотню.

 

В остальном, у вас полная свобода действий, если хотите поиграть какой-то другой мод, отличный от -ap, пожалуйста, выбирайте любой, но игра уже не будет рейтинговой и очков не принесет. Если же у вас возникли какие-то вопросы или вам просто хочется поговорить — милости просим к нам на форум.
Просмотров: 1145 | Добавил: T-34(BEL) | Теги: другие же только слышали рассказы о, друзья, многим из вас уже давно греет душу , Итак | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • pingme.ru
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz